Выборы ученического самоуправления!

В октябре в нашей гимназии состоялись выборы кандидатов в депутаты ученического самоуправления гимназии, выборы учащихся в Центры самоуправления класса, выборы президента и вице-президента ученического самоуправления.

В 2017-2018 учебном году функционируют  4 центра ученического самоуправления, а именно:

  • «Забота и милосердие»,
  • «Пресс-центр»,
  • «Творческий,
  • «Библиотечный».

В каждом Центре были собраны ребята по интересам и количественный состав Центра составил от 30 до 50 человек.

Был составлен план работы с председателями Центров, согласно годовому плану внеклассной работы гимназии. Определены мероприятия гимназического, городского, республиканского уровней. Включены государственные праздники и памятные даты.

Огнева Софья, учащаяся 10-А класса, продолжит свою работу в качестве президента ученического самоуправления гимназии. Её кандидатура избрана путём голосования большинством голосов. В течение прошлого учебного года Соня активно включалась во все мероприятия гимназии, вместе с педагогом-организатором составляла тематику стенгазет, вносила свои предложения по работе центров, по конкурсам, выставкам и пр.

Вице-президентом становится Михно Анастасия, также учащаяся 10-А класса.

Мы желаем ребятам – быть лидерами, творческих успехов во всех делах, новых идей и воплощения их в жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *